ПА за пять дней до менструации вероятность беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, за пять дней до месячных был не защищённый па, сейчас второй день после этого полового акта, стоит ли пить средства экстренного предохранения? Есть излишний вес, два рубца на матке от кесарево сечения (операция была 6 лет назад) полных лет 37, есть эндометриоз. Очень боюсь последствий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 07:48
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять