Па с презервативов слетевшим

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, был Па с презервативом, он слетел и парень сразу вытащил, но не за кольцо презерватива, вытащил получает ся наполовину внутренней стороной презика, он был не глубоко. До месячных 6 дней, гипотериоз, стоит пить женале? Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 22:03
Здравствуйте! Вероятность низкая
Платная консультация
Олеся 2022-02-12 08:46
А если выпить таблетку, какие последствия? После женале, цикл собьётся? И как на гипотериоз повлияет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 09:53
Побочные действия написаны в инструкции
Платная консультация
Олеся 2022-02-12 10:54
А ещё такой момент, он уже успел кончить, вот он кончил, и после этого его достал. Вероятность все ровно низкая?