Можно ли забеременеть от слетевшего презерватива?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня немного не стандартный вопрос, подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть: 24.01 был ПА, защищённый, но когда он его доставал, то презерватив слетел и остался во мне, соответственно сперма вытекла, во избежании ЗППП я сразу же поставила свечку Гексикон.
Эти дни начались 28.01, но очень странно болит низ живота, появилась слабость и идут они 7день (мажущие, не значительные выделения) обычно на 5й заканчивались, если сделать анализ на ХГЧ он может уже показать есть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 12:31
Здравствуйте!
Хгч уже можно сдать!
Платная консультация
Ксения 2020-02-03 16:24
Т. е была вероятность забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 17:06
Беременность крайне маловероятна