Па с презервативом и месячные

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт с презервативом! Так вышло что я кончил и не достал! Есть ли хоть какие то шансы на беременность? И еще второй вопрос, обычно у девушки болит грудь за 10 дней до месячных, сейчас она так же начала болеть! Я имел ввиду что если начинаются симптомы которые обучно бывают перед месячными значит не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 11:50
Добрый день.
Если презерватив не рвался и не сползал, то беременности быть не может.