Па, гормоны, порвался презерватив

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. В марте закончила пить гормоны. В апреле во время полового акта порвался презерватив, я сразу же выпила постинор. И тут должны через неделю опять начаться месячные и опять рвётся презерватив. Беременность не планирую, но экстренную контрацепцию боюсь использовать, т. к слишком часто и боюсь сбоя. А после приёма гормонов вероятность забеременить велика. Партнёр в меня не кончил, во мне только порвался презерватив. Скажите, как мне лучше поступить. Сзарания спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 16:12
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию и если будет подположительна, то следует ещё принять таблетку