Озноб после воды

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, после мытья рук и умывания становится холодно.

Появляется озноб. Почему так происходит? Может это и нормально конечно. Какие причины могут быть?

И постоянное шелушение кожи лица и рук.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-02 22:00
Здравствуйте.
Элина, насколько я понимаю, вы уже получили мой ответ. Вот его копия-
" Так может протекать ВСД- расстройство вегетативной нервной системы.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего доброго. "