Озноб и тело дрожит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня озноб недели две, температуры нет, небольшое чувство холода, тело трясется, глаза стягивает, мать переболела внебольничной пневмонией не давно, ковид у нее не подтвердился. Я уж просто не знаю на что думать, ещё у менякрапианица хроническая, пятнами покрывают, а не давно поменял лекарство с блогир-3, на Кларитин, что у меня может быть то?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-29 22:25
Андрей! Для подтверждения, что пациентка перенесла ковид19, следует сдать кровь из вены на выявление антител М и G Если антитела будут выявлены, значит коронавирус был в организме. Вы тоже сдайте кровь на антитела. Всего доброго.