Озноб и сыпь
Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появилась сыпь. Сначала на руках, а теперь и по всему телу. Чешется, покалывание присутствует в местах сыпи. Сейчас появился озноб. Температуры нет. Аллергией ни когда не страдала. Пила супрастин, сначала стало лучше, потом сыпь пошла дальше.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.