Озноб и больше ничего
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Хотела спросить почему в основном вечером и перед сном знобит, темп. Нет. Дома тепло. Под одеялом иногда трудно согреться, потом может в жар бросить, потом опять мураши от холода бегут. Что это за состояние такое?
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, какие-то гормональные колебания и сбои. Обратитесь на обследование к эндокринологу и гинекологу-эндокринологу.
Всего доброго.