Ожоги от щелочи

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Получил ожог гидроксидом натрия. Сразу промыл водой потом пошёл в больницу. Врач сказал 3 дня обрабатывать олазолем и бинтовать потом. Скажите пожалуйста. После олазоля что делать надо чем мазать и обрабатывать? Просто нет возможности очно пойти к врачу и я тогда ходил в ближайшую больницу которая закроется на днях, так как я не по месту прописки обращался. Что делать на время восстановления

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-09 16:00
Здравствуйте, Семен! Продолжайте обработку раны олазолем до полного заживления. При условии конечно, что есть видимый эффект.