Ожог слизистой от марганцовки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня такой вопрос. Делала сидячие ванночки с марганцовкой, видимо раствор был концентрированным. И в попу палец занесла тоже с марганцовкой. Теперь вся слизистая красная, почему-то отсутствует чувствительность.
Когда вернётся чувствительность, если при дефекации я не чувствую ее?
И как долго по времени проходит ожог от марганцовки?
И может ли он пройти полностью?
Теги: ожог влагалища
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-01 20:39
Здравствуйте, переживать не стоит в течение 5-7 дней эти явления должны пройти.