Ожог, слезла кожа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочери сильный ожог утюгом. Опустили в холодную воду. Помазали пантенолом. Есть мазь Левомеколь и метилурацил. Чем лучше намазать чтобы не было шрама? Кожа на месте ожога слезла сильно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 14:02
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Какой день?

Локализация?

Размеры? Сейчас эрлзия, язва?
Елена 2022-01-08 17:40
Добрый вечер. Фото высылаю кожа отошла есть глубокие повреждения. Это первый день
Я так понимаю у нее ожоги не первой, а второй степени
Елена 2022-01-08 17:44
Ожог сегодня