Ожог от утюга
Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ребёнок обжегся об утюг, мажем пенкой олазоль, на сколько серьезно, нужно ли ещё что то ,
Здравствуйте, вчера ребёнок обжегся об утюг, мажем пенкой олазоль, на сколько серьезно, нужно ли ещё что то
Категория: Детский хирург
1 ответ
Все очень серьёзно, для такого маленького. Нужно ехать в больницу, делать перевязки, антибиотики и капельници.