Ожог от трубы

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три дня назад каталась на мотоцикле, неаккуратно слезла и обожгла ногу об выхлопную трубу. Первые два дня все было нормально, не болело. Обрабатывала хлоргекседином и мазала мазью д-пантенол. Сейчас мне больно наступать на ногу и место Ожога стало желтым. Что мне делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-09 14:16
Обрабатывать бетадином 1-2 раза в день + асептическую повязку на рану.