Ожог об трубу мотоцикла

Спрашивает: Ira
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, обожгла ногу об трубу мотоцикла. Сразу промыла, один день наносила настойку календулы, потом мазь пантенсин. Обратилась на медпункт на третий день, дали стрептоцид в таблетках, сказали посыпать как порошок. Но вид стал только хуже. Выделяется много жидкости. Фото первый день и сейчас 5.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-20 21:15
Обрабатывать бетадином 1-2 раза в день. Можно повязки носить.