Ожог об камень

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отдыхал в бане и прижог кирпичом заднюю часть бедра, рана то заживает то при ходьбе трется и опять начинает сочится, может дадите консультацию какой мазью или лейкопластырями прикладывать? Чтобы не терло и быстро засохла
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-09 00:40
Наружно Циндол 4 раза в день днем. Утром и вечером Крем Комфодерм К 2 раза в день наружно 10 дней.