Ожог На ноге

Спрашивает: Алнксей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Агаджанов Роман Эдуардович. У моей сестры на голеностопе ожог от масла, нога распухла до колена подскажите что делать! Могу скинуть фото! Просто времени у неё нету она на работе работает без выходных а боль ей очень мешает и атёк тоже!
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, нагрузку на конечность следует ограничить
- придать ей возвышенное положение
- местно при наличие пузырей необходимо их вскрыть
- повязки влажно -высыхающие фурацилин с новокаином, либо хлоргескидин с новокаином.