Химический ожог ноги,

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня большой химический ожог ноги, он глубокий и гноится. Сама вырезала тухлые мясо и чистила его. Также у меня тромбофлебит и в тот момент когда раздувает ногу у меня боль как будто кипятком льют на ногу, подскажите пожалуйста может это рана затянуться и зажить? А ещё я заметила что не могу пальцы на ноге поднять в вверх. Вы не могли бы мне посоветовать, чем мазать для заживления и от боли, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо решать вопрос стационарного лечения, данный дефект самостоятельно не закроется.