Опухла нога после ожога

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Нахожусь в Тайланде, получила ожог на внутренней части щиколотки, Кожа слезла сразу в месте поражения, на 2 день начала опухать нога ниже ожога, по краям немного сочится, первый день мазала алое, на второй обработала перекисью и тайским banocin- ом, начала пить ципролет, Корочка взялась, но нога так же опухшая, прочитала в ответах, что опухание это норма, при такой травме. Или нет? Хотелось бы узнать как быть, перевязывать или нога должна дышать, и нужно ли мазать мазью?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, отек вполне нормальное состояние а данном случае. Поверхность старайтесь держать открытой