Что делать нога опухает после ожога

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня на ступню упала окалина от сварки и получился ожог, два дня не болела, а на третий день опухла и стала болеть. Мне посоветовали принимать антибиотик, на ночь сделать ваночку в солевом растворе и помазать зеленкой, но улучшений нет. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам достаточно обрабатывать растворами антисептиков, после чего наносить Пантенол.