Ожог лица молочаем

Спрашивает: Инна Егоровна Крутых
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром вырвала растение молочай, помыла руки. Но потом забыла и дотронулась до лица. Целый день горит лицо. Сейчас стало опухать. Хотя лицо умывала мылом несколько раз. Кожа стянута. Помазала кремом де пантенол. Ничего не помагает. Лицо горит и появилась отечность. Выпила 2 таблетки с интервалом зодак от аллергии. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний