Ожог крапивой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это сначала Я думала это укусы комаров или мошек потом мне сказали что это может быть ожог крапивой, опухло, болит, щипит и чешется. Я думала что пройдет но уже 3 день у меня еще больше стало болеть.
Спасибо большое)!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-16 15:03
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это проявление опоясывающего герпеса.

Лечение противовирусными препаратами.
Платная консультация
Мария 2021-06-16 15:14
Спасибо большое)
Мария 2021-06-16 15:19
Подскажите пожалуйста от куда это может быть и есть ли осложнения с этим?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-16 15:22
Снижение иммунитета.

Осложненния ввиде постгерпетической невралгии.