Ожег яичко дизинфицирующим средством

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствейте, не знаю что делать, я обработал антисептиком кожу в паху, брызнул туда. И средство попало на машенку справой стороны, почувствывал как начало гореть, появилось жжение. Пошел в ванную комнату и стал мочить руку в холодной воде и прикоадыввать. Ждение прекратилось. Но, я не знаю, что теперь делать. Там все вроде бы впорядке, но ожег все же есть думаю.
Скажите, какие могут быть последствия?
Могло ли пострадать яичко и что теперь делать?
Простите за этот вопрос, но я не знаю насколько может быть опасным такой случай.
В состав антисептика входит вода, спирт, перекись водорода, хлоргикседин и глицерин.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу.