Ожег слизистой рта хлорофиллиптом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня на щеке заметила стоматит и след от прикуса и решила обработать его хлорофиллиптом. Однако я не разбаляла его, а просто макнула ушную палочку в раствор и прижгла. Теперь на местах, где попал хлорофиллипт немного онемела кожа и стала скукоженной. Нужно ли чем-то полоскать или ожег сам пройдет?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Нет не нужно ничем обрабатывать. Как правило слизистая в ротоглотке востанавливается в течение 3-5ти дней.
Платная консультация
Ирина 2022-11-14 22:39
Спасибо за быстрый ответ!