Оздоровительная физкультура при наличие хронического бронхита

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Евгений Фёдорович. У меня пару вопросиков следующего характера: есть ли возможность полного излечение хронического бронхита, а так же лечебная физкультура, при данном заболевание, позволяющая укрепить диафрагму лёкгих?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-28 16:48
Благодарю Вас за Ваше желание оставить меня без работы, но вылечить хронический бронхит очень сложно. Как правило человек работает на это всю жизнь, а сердечная недостаточность добавляет свои компоненты.