Овуляция тест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, если овуляция произошла несколько дней назад, то тесты на овуляцию будут показывать отрицательный результат? Если произошло зачатие, результат теста тоже будет отрицательным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 21:07
Добрый день.
Да, скорее всего они будут отрицательные.
Платная консультация
Анна 2020-11-05 22:21
Фолликул 28 мм, это уже киста? Или есть вероятность что лопнет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 22:56
Больше похоже на кисту.
Но все возможно
Платная консультация
Анна 2020-11-05 23:39
Скажите пожалуйста а мог ли укол хгч в моем случае по 5000 через день два раза, повлиять на рост эндометрий. Мог ли он подростки на хгч?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 07:16
Не совсем пойму что вы имеете ввиду.
На рост эндометрия ХГЧ не влияет.
Платная консультация
Анна 2020-11-07 12:33
Сегодня была на узи, желтое тело в левом яичнике, врач подтвердил овуляцию. А в правом киста уже 38мм (два дня назад была 28мм) , пью дюфастон по 1 таб з раза. Скажите пожалуйста опасна ли киста и будет ли она расти, знаю, что как правило с месячными такие кисты уходят, но что если зачатие все таки произошло? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 14:08
Нет, киста не должна больше расти, особенно если наступила беременность.
Платная консультация
Анна 2020-11-09 21:11
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, понимаю, что скорее всего очень рано, но покажет ли тест на беременность в случае зачатия положительный на 10 дпо?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 23:09
Может быть ложный, лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2021-04-04 21:21
После полового акта обостряется дисбактериоз влагалища, половой акт не защищённый. Влияет ли сперма на микрофлору влагалища?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-09 08:30
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.