Овуляция проходит болезненно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появился вопрос. После первого полового акта, может ли поменяться организм? Или нет? У меня начала овуляция проходить болезненно (грудь побаливает, ноет внизу живота, под конец овуляции), раньше такого не было. Возможно организм перестроился после первого раза?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 14:55
Добрый день.
Маловероятно что это от первого полового акта.
Вероятнее всего совпадение.
Платная консультация
Анна 2021-10-01 16:02
Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 20:16
Из за того что активно работают яичники и у вас высокий болевой порог
Платная консультация
Анна 2021-10-01 20:29
Доктор, это плохо?