Овуляция при регулоне

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Употребляю Регулон 5 месяцев. Сегодня 6 день перерыва, и 3 день кровотечения отмены. Решила провести эксперимент, сделала тест на овуляцию, он показал 2ую слабую полоску, подскажите с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 15:39
Здравствуйте. Тесты на овуляцию неинформативны при приеме КОК - на фоне гормонов могут давать ошибочные результаты. При условии регулярного приема овуляция исключена