Овуляция при джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Можно ли заниматься сексом в овуляцию при джес? На 14 день был незащищённый ПА, пью джес регулярно, цикл - 28 дней, сперма внутрь не попадала. Какова вероятность забеременеть? Джес пью пятый месяц. В прошлом цикле был пропуск таблеток, может ли это как-то влиять на новый цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 21:52
Здравствуйте!
Овуляции на джес не бывает. Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2020-06-07 22:40
То есть, вне зависимости от того какой день цикла идет? Получается в этом случае можно не обращать внимание на календарный метод? И то в прошлом цикле были пропуска таблеток, это тоже не оказывает влияние?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 22:53
Совершенно верно.
Главное что в этом цикле не было пропуска
Платная консультация
Екатерина 2020-06-07 22:55
Благодарю!
Екатерина 2020-06-08 21:35
А почему на 15 день цикла всё равно слегка тянет них живота? Если овуляция при джес отсутствует
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 07:55
Возможно имеются кисты, необходимо сделать узи