Овуляция после отмены ок при избытке андрогенов
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад мне поставили диагноз избыток андрогенов. Не понимаю, чем отличается от спкя. Суть одна и та же. Фаликул не лопается, овуляции нет. Был повышен лг. Пол года пила Диане 35. Сейчас первый месяц отмены. Ловлю овуляцию, но не все нет. Картина такая. 14 ДЦ второй полоски нет. 15 и 16 ДЦ бледная полоска. 17 ДЦ полоска еле видна снова, бледнее чем на 15. 18 ДЦ полоска появилась снова. Что это может быть? Какие шансы на овуляцию?
К врачу на 5 день след цикла. Могут ли прийти месячные без овуляции?
Какое может быть лечение в дальнейшем?
1 ответ
Здравствуйте! Можно попробовать стимуляция овуляции. Скорей всего её у вас не было, месясные прийти без не могут