Овуляция по тестам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не получается забеременеть, решила отследить овуляцию, не могу понять была она или нет, помогите разобраться?
Теги: отслеживание овуляции по тестам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 19:26
Здравствуйте!
Похоже что выброс гормона был для овуляции был но он был недостаточным. Скорей всего овуляции не было. Надо сделать узи
Платная консультация
Наталья 2019-05-26 19:58
Скажите, а мог Дюфастон заглушить ее, просто с 16 дня я стала его применять? Скажите препарат клостилбегит для стимуляции может вызвать внутриутробный порок развития плода?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 20:00
Да дюфастон мог повлиять на овуляцию. Клостилбегид нет