Не подтвердился тест на овуляцию
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня не подтвердился тест на овуляцию а сегодня надо начинать пить Дюфастон, прописали пли планирование беременности с 16 по 25 ДЦ, сегодня 16 ДЦ а оауляции нет! А я начиталась тут что его надо пить после овуляции, так как Дюфастон блокирует овуляцию! То мне делать?
4 ответа
Здравствуйте! Дюфастон может блокировать овуляцию, потому если овуляции не было и Вы начнете прием, то ее и не будет
Платная консультация
Марина 2015-10-14 11:46
Значит лучше сходить на УЗИ там точно узнать была овуляция или нет, да?