Овуляция, но нет беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 17 сентября была овуляция, мы планируем ребенка. Был незащищенный половой акт.
Но 3 октября пришли месячные. То есть забеременеть не удалось.
Подскажите возможно ли спровоцировать овуляции препаратом хгч, что бы было больше вероятности забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 12:50
Здравствуйте. Ничего "провоцировать" не нужно, если овуляция и так происходит