Овуляция когда наступит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, долгое время пытаемся с мужем завести ребенка. Пока все без успешно. Сегодня ходила на фолликулометрию и врач написала тпкое заключение. М-эхо 0,92. правый яичник 3,35х1,68х3,21 фолекул 1,19 левый яичник 2,82х1,53х2,40 подскажите что это означает и когда наступит овуляция?
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова