Овуляция когда была
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мы с мужем очень хотим ребенка, была у гинеколога на осмотре она сказала что у меня все хорошо никаких отклонений нет, уже месяца 2 почти пью фолиевую кислоту. Последний раз была на приеме 15 декабря и сделала узи, она сказала что следующие 3 дня нужно жить активной половой жизнью. Мы так и сделали, ну и последующие еще дня 3 тоже был незащищенный половой акт. Я хотела бы узнать какова вероятность беременности в эти дни, если учесть что менструальный цикл 28 дней и месячные идут 3 дня. Последние месячные были 30 ноября.
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Вероятность наступления беременности высока, так как половые контакты были в дни предполагаемой овуляции.