Овуляция или нарушение?

Спрашивает: Julija25
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, простите за подробности, у меня сегодня 16 день цикла (обычно цикл не регулярный, примерно 34-36дней) пошла в туалет и на бумаге обнаружила кровянистые выделения с коричневым и сгустками почти как при месячных-прошёл щас все исчезло. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:26
Здравствуйте, только из ваших жалоб - овуляция, возможна эрозия. Нужен осмотр