Овуляция или ее отсутствие
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Цикл у меня не стабильный, от 28-35 дней. Последние 2 месяца принимаю дикироген, прописал гинеколог. У меня никак не получается отследить овуляцию, делаю тесты, всегда слабая вторая полоска. Никогда яркой на бывает, поэтому не понятно была овуляция или нет. По ощущениям тоже не понимаю была она или нет. И уже возникает сомнение, существует ли у меня овуляция. Соответственно не получатся забеременеть. В ноябре сдавала все анализы, по котором было все в норме.
Хотелось бы узнать как ещё можно отследить благоприятные дни для зачатия, знаю что по базальный температуре можно, но не всегда есть возможность это делать. Ещё по узи вроде можно но на какой день цикла идти делать не знаю. Либо что ещё надо делать чтобы произошло зачатие.