Овуляция, экстренная контрацепция

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ночью занимались с парнем сексом в презервативе, кончил. На следущий день без предохранения сделала три телодвижения с проникновением и прекратили. Не кончил. Сходил в душ и после занялись сексом в презервативе. Стоит ли делать экстренную контрацепцию, так как у меня в эти дни овуляция, хоть парень и говорил, что был чист и мылся после ночного секса, все же мог ли он занести остатки спермы с предыдущей ночи мне за эти три движения с проникновением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 17:24
Добрый вечер, в Вашем случае беременность крайне маловероятна.