Овуляция, боль, риск

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, первый раз испытала в паху адскую колющую боль, как будто что то лопалось и вытекало, раздражало слизистую год назад, и вот спустя почти год снова, только еще больнее. Сделала узи, все в норме. К гинекологу через неделю.
Высока ли вероятность того, Что при такой овуляции когда нибудь может лопнуть яичник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 21:50
Здравствуйте! Да такое возможно