Овуляция, беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад был половой акт, после него месячные были. Через 2 недели должны пойти месячные, но начали болеть соски и увеличелмя живот, овуляция была 3 дня назад. Пью Димиа уже больше чем пол года. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-10 22:39
Добрый день.
Нет, это не проявления беременности
Платная консультация
Виктория 2022-01-11 22:01
А могли бы вы сказать из-за чего могут болеть соски при прикосновения, стоит ли волноваться и обращаться к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 09:04
Может быть при овуляции, ПМС