Отвращение к мясу и к яйцам во время месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с появлении ПМС появилось отвращение к еде. Когда наступили месячные, отвращение осталось к мясу (говядина в любом виде) и яйцам. Может ли быть такое из-за гормонального сбоя? Спасибо за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-08-30 10:32
Добрый день.

Это результат какой то интоксикации и нарушения работы печени. - как ПМС, так и отвращение в еде.