Отвращение к мясу и к яйцам во время месячных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с появлении ПМС появилось отвращение к еде. Когда наступили месячные, отвращение осталось к мясу (говядина в любом виде) и яйцам. Может ли быть такое из-за гормонального сбоя? Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Это результат какой то интоксикации и нарушения работы печени. - как ПМС, так и отвращение в еде.