Ответьте пожалуйста срочно

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, у меня случилось 2 выкидыш на сроке 4 7 недели, сейчас я снова беременна на 9 недели, я сдала анализ на коагулограмма и д-димер, скажите пожалуйста есть опасность по анализам я очень переживаю, надо ли мне колоть клексан или принимать таблетки куралтин?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-11 20:18
Здравствуйте.
Согласуйте со своим гинекологом возможность приема вессел дуэ ф по 1 капсуле 2 раза в день под контролем д-димера.
Всего хорошего.