Ответьте срочно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в состоянии алкогольного опьянения днём, выпито было где то 2 бутылки вина, пришлось сдать анализы. Что скажете? Мне сказали что все в норме, но не особо справляется печень.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-06 17:55
Здравствуйте.
Скажу, что в пьяном виде сдавать анализы глупо. Но и в них имеются признаки токсического гепатита.
Вы уж сделайте выбор- или пить, или обследоваться и лечиться. Эти два занятия не совместимы.