Ответьте пожалуйста, очень прошу
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я девственница, проникновения мужским половым органом не было, но был петтинг. Я очень сильно боюсь забеременеть. Я делала парню минет (он не кончил), но была смазка, затем был поцелуй, а после куни с проникновеним пальца. Могли ли остаться частички смазки на языке или на пальце, реально ли так забеременеть?
Сейчас у меня задержка, но цикл не регулярный всегда.
Зарание спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Алёна 2020-01-05 13:58
Спасибо вам большое!
Извините, что отвлекаю вас, но у меня ещё один вопрос.
Долго ли живут сперматозоиды?
И вообще могут ли они оставаться во рту?
Долго ли живут сперматозоиды?
Во вешней среде не имеет значения-бытовым путем беременность не наступает. Во рту они тоже долго не живут
Платная консультация
Алёна Здравствуйте ещё раз, а почему тогда может быть задержка, уже почти полтора месяца?