Ответьте пожалуйста, не нахожу места

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Извините за откровенность. 18 мая произошел секс с парнем, но в попу. Он кончил в попу и я боюсь что могло потечь в низ. Я не подмылась, не знала что это важно. И теперь боюсь что беременна. Это был последний день месячных. Я не девственница. Последнюю неделю сильно болит низ живота, также чаще стала в туалет ходить по маленькому. Грудь немного колит. В интернете прочитала это все признаки беременности, либо я себя просто накручиваю. Помогите пожалуйста, я могла забеременеть? Месячные должны быть 18 июня. Я очень их жду (В овуляции не разбираюсь. Последние месячные начались раньше на 4 дня, у меня это норма. Не осуждайте пожалуйста(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 08:58
Здравствуйте!
Нет, это неважно. Беременность возможна от прерванного полового акта