Ответьте пожалуйста!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Пропила цикловита 1, а вчера начала пить цикловита 2 утром выпила, а вечером вторую таблетку забыла, выпила ее сегодня с утра. Как быть в такой ситуации, как принимать 16 день таблеток если я на 16 день выпила вторую за 15.? Можно ли выпить в обед 16 утро, а вечером 16 вечер? (Итого получиться 3 таблетки в день, можно ли так?) Заранее благодарна.
1 ответ
Добрый день, продолжайте прием препарата в обычном режиме, такие нарушения приема не повлияют на цикл