Ответ на анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, добрый вечер! Можно мне расшифровать анализ, только более понятно) у меня повышенный сахар, сдала анализы, хотелось бы расшифровки, до это не получила ясный ответ) заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-13 20:44
Здравствуйте, Ирина.

Результаты анализов подтверждают наличие субкомпенсированного сахарного диабета. Насколько понимаю, этот диагноз установлен не впервые? Какое лечение Вы получаете на данный момент?

Остальные анализы, кроме глюкозы и гликозилированного гемоглобина, – компетенция семейного врача (терапевта) и кардиолога. Такие специалисты есть на сайте, Вы можете к ним обратиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.