Отверстие круглой формы с коричневым уплотнением внутрина ноге внутри

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у ребенка появилось образование круглой формы с углублением внутри коричневого цвета как твердый стержень, похож на большой угрь на ноге. Подскажите пожалуйста, что означает данное образование. Не проходит уже 4 месяца, не болит, не чешется. Постепенно увеличивается в размерах. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-03 10:17
Здравствуйте.
Уточните вопрос к онкологу в настоящее время.