Отвечайте пж
Спрашивает: Саша белый
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здраствуйте можно определить пол ребенку. Моя жена беременна. У нее 13 нед беременности. Уже скрининг делали узистка сказала 80% мальчик будет. А вы приблизительно можно скажите или нет? Это похожее на какого пола?
5 ответов
Нет, для того чтобы узнать необходимо делать УЗИ самому в разных проекциях и желательно на более позднем сроке.
Платная консультация
Саша 007 Если узистка сказалв 80 % мальчик можно поверить ее на этому сроку?