Отторжение импланта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие симптомы возникают при отторжении металлической пластины при переломе в голени? Крапивница один из признаков?
Нет температуры, места возле швов покрасневшие, как распознать?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте